Home Termine Ergebnisse Vereine Archiv Download Kontakt
   

Vereine

Linie

Aktualisiert: Samstag, 11. September 2021

Avengers

Obmann: Klymkiw Kurt
E-Mail: quantum@gmx.at
Homepage: -
Linie
BC 2030

Obmann: Georg Pittesser
E-Mail: georg.pittesser@a1telekom.at
Homepage: www.bc2030.npage.at
Linie
Bank Austria

Obmann: Sabine Pfeifer
E-Mail: bowling@xbowl.co.at
Homepage: http://bowling.xbowl.co.at
Linie
Black Flamingos (Spielgemeinschaft mit U-Bahn)

Obmann: Erwin Smutny
E-Mail: black.flamingos@chello.at
Homepage: www.blackflamingos.at
Linie
Blitz Löwen

Obmann: Helmut Weissensteiner
E-Mail: helmut.weissensteiner@hotmail.com
Homepage: www.blitzloewen.at
Linie
Blue Diamonds & Chaos

Obfrau: Anita Janott
E-Mail: anita.janott@hotmail.com
Homepage: -
Linie
Flughafen Wien (Spielgemeinschaft mit Generali)

Obfrau: Brigitte Würrer
E-Mail: brigi@aon.at
Homepage: -
Linie
Generali (Spielgemeinschaft mit Flughafen Wien)

Obmann: Peter Niedl
E-Mail: -
Homepage: -
Linie
GWT

Obmann: Guido Mühlbauer
E-Mail: christian.kreuzer@hilti.com
Homepage: -
Linie
Pearl & Diamonds

Obmann: -
E-Mail: -
Homepage: -
Linie
Pin Chaoten

Obmann: Martin Bahlek
E-Mail: martin.bahlek@aon.at
Homepage: -
Linie
Schnoferl

Obmann: Edmund Rousal
E-Mail: erousal@aon.at
Homepage: -
Linie
Smash Bowlers BBSV

Obfrau: Brigitta Pribitzer
E-Mail: pribitzer@hotmail.com
Homepage: -
Linie
Speedballs

Obfrau: -
E-Mail: -
Homepage: -
Linie
U-Bahn (Spielgemeinschaft mit Black Flamingos)

Obmann: Alfred Glaser
E-Mail: glaser1@chello.at
Homepage: -
Linie
Volltreffer

Obmann: Friedrich Stiller
E-Mail: friedrich.stiller@chello.at
Homepage: -

Linie

   
© 2021 Hallenliga Plus Bowling     •     Design by styleshout     •     Home | Termine | Ergebnisse | Vereine | Archiv | Download | Kontakt