Home Termine Ergebnisse Vereine Archiv Download Kontakt
   

Vereine

Linie

Aktualisiert: Samstag, 2. September 2017

Avengers

Obmann: Klymkiw Kurt
E-Mail: quantum@gmx.at
Homepage: -
Linie
BC 2030

Obmann: Georg Pittesser
E-Mail: georg.pittesser@a1telekom.at
Homepage: www.bc2030.npage.at
Linie
Bank Austria

Obmann: Peter Eppinger
E-Mail: peter.eppinger1@chello.at
Homepage: http://bowling.xbowl.co.at
Linie
Black Flamingos

Obmann: Erwin Smutny
E-Mail: black.flamingos@chello.at
Homepage: www.blackflamingos.at
Linie
Blue Pin

Obmann: Claus Frantz
E-Mail: bluepinspecial@airwave.at
Homepage: www.bluepinspecial.at
Linie
Generali (Spielgemeinschaft mit Vienna Int. Airport)

Obfrau: Brigitte Würrer
E-Mail: brigi@aon.at
Homepage: -
Linie
GWT

Obmann: Guido Mühlbauer
E-Mail: christian.kreuzer@hilti.com
Homepage: -
Linie
Hofi Trans

Obfrau: Elisabeth Hofbauer
E-Mail: hofbauer.e@aon.at
Homepage: -
Linie
J.O.S.E.R

Obmann: Peter Wayss
E-Mail: peter.wayss@chello.at
Homepage: -
Linie
Pin Chaoten

Obmann: Martin Bahlek
E-Mail: martin.bahlek@aon.at
Homepage: -
Linie
Pinbusters (Spielgemeinschaft mit Red Devils)

Obmann: Thomas Hayduk
E-Mail: sweetduck@tele2.at
Homepage: www.pinbusters.at
Linie
Red Devils (Spielgemeinschaft mit Pinbusters)

Obfrau: Maria Wajs
E-Mail: roland.mansky@aon.at
Homepage: -
Linie
Schnoferl

Obmann: Edmund Rousal
E-Mail: erousal@aon.at
Homepage: -
Linie
Smash Bowlers - BBSV Wien

Obfrau: Brigitta Pribitzer
E-Mail: pribitzer@hotmail.com
Homepage: -
Linie
Strike & Spare

Obfrau: Wilma Krejci
E-Mail: training@strikeandspare.at
Homepage: www.strikeandspare.at
Linie
Team Plusbowler

Obmann: Norbert Novak
E-Mail: columbo42@gmx.at
Homepage: -
Linie
U-Bahn

Obmann: Alfred Glaser
E-Mail: glaser1@chello.at
Homepage: -
Linie
Vienna Int. Airport (Spielgemeinschaft mit Generali)

Obmann: Peter Niedl
E-Mail: p.niedl@viennaairport.com
Homepage: -
Linie
Volltreffer

Obmann: Friedrich Stiller
E-Mail: friedrich.stiller@chello.at
Homepage: -
Linie
Wölfe

Obmann: Günther Hallas
E-Mail: guenther.hallas@aon.at
Homepage: -

Linie

   
© 2011 Hallenliga Plus Bowling     •     Design by styleshout     •     Home | Termine | Ergebnisse | Vereine | Archiv | Download | Kontakt